30 апреля – День пожарной охраны

30 апреля 2024

30 апреля – День пожарной охраны

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Противопожарная служба является одной из важнейших в жизнеобеспечении нашего округа. Мастерство, смелость, товарищеская помощь и взаимовыручка, слаженные действия в условиях опасности – это составляющие работы сотрудников пожарной охраны.
На вас возложены жизненно важные задачи по профилактике и тушению пожаров, спасению попавших в беду людей, материальных и природных ценностей. Ваша работа требует ежеминутной готовности вступить в неравную схватку с огнем, умения быстро и правильно оценить ситуацию, оперативно принять все необходимые меры.
От всей души благодарим ветеранов службы, чей богатый опыт и ответственное отношение к работе являются примером для молодых специалистов.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, надежного плеча боевого товарища, семейного благополучия и дальнейших успехов в вашей благородной работе!

Мэр города Кедрового                            Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                     Л.В. Гоза